голова

 

Депутаты IV созыва

НСИ

График приема

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГРАФИК
  приёма   избирателей   депутатами 
СОБРАНИЯ  ДЕПУТАТОВ 
МО  «ВЕЛЬСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ   РАЙОН» ЧЕТВЁРТОГО  СОЗЫВА

№/№

ФИО

 

№ избирательного округа

Время
приема

Адрес

1

Боровиков
Павел  Александрович
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

11

Второй, четвёртый четверг
с 14.00 -17.00 час.

г.Вельск
ул.Советская, 52
здание администрации МО «Вельский муниципальный район», кааб. № 14

2

Валентюк  Владимир  Антонович 
Зам.председателя

4

Вторник, среда
с 16.00 -17.00 час.

г.Вельск
ул.Советская, 52
здание администрации МО «Вельский муниципальный район», кааб. № 15

3

Кононов
Николай
Георгиевич 

1

Ежедневно
с 9.00 – 17.00 час.

г. Вельск,
ул. Набережная, 43
ГУ редакция районной газеты «Вельские Вести»
р.т.  6-28-44

4

Новожилов 
Виктор  Феодосьевич 

1

Каждый понедельник
с 10.00 – 12.00 час.

г. Вельск,
ул. Дзержинского,  92 (офис)
р.т. 6-51-71

5

Басавин
Дмитрий  Геннадьевич 

2

Каждый понедельник
с 14.00 – 17.00 час.

г. Вельск,
ул.  Конева, 28А (общий отдел)
р.т. 6-28-53

6

Луковицкая Светлана  Леонидовна

3

Каждая пятница
с 15.00 – 16.00 час.

г. Вельск,
ул.  Конева, 28А
Детская поликлиника
р.т. 6-32-81

7

Нетесова
Гульнара  Николаевна 

3

Ежедневно
с 9.00 – 17.00 час.

г. Вельск,
ул. Набережная, 43
ГУ редакция районной газеты «Вельские Вести»
р.т.  6-32-61

8

Худякова
Любовь  Анатольевна

3

Каждый четверг
с 15.00 -17.00 час.

г. Вельск,
ул. Ломоносова, 37
кааб.№ 5 (библиотека ВЭТ)

9

Безкоровайный Сергей
Викторович

4

Каждая среда
с 16.00 -17.00 час.

г.Вельск,
ул.Нечаевского, 3
кабинет главного инженера
р.т. 6-36-96

10

Кравец
Павел 
Петрович 

4

Каждый вторник
с 16.00 -17.00 час.

г.Вельск,
ул.Комсомольская, 11
офис Важского края
р.т.6-23-48

11

Воробьёв
Олег  Валентинович 

5

Каждая пятница
с 15.00 -17.00 час.

г.Вельск,
ул.Советская, 52
кааб. № 15

12

Орлов
Николай  Вячеславович 

5

Каждая среда
с 16.00 -17.00 час.

г.Вельск, ул.Дзержинского,201
ГОУ НПО Агролицей  № 45, кабинет директора
р.т.  6-54-25

13

Голубева
Галина  Михайловна 

6

Каждый четверг
с 17.00 -18.00 час.

МОУ «Общеобразовательная средняя школа № 15,
пос.Кулой» (канцелярия)
р.т. 9-65-19

14

Петров
Владимир Васильевич

 

6

Каждый вторник
с 15.00 -17.00 час.

п.Кулой
здание администрации
МО «Кулойское»

15

Прибыткова Татьяна Александровна

6

Каждый четверг
с 15.00 -19.00 час.

п.Кулой, ул.Мира,15
помещение художественной библиотеки

16

Макарьин
Эдуард
Иванович 

7

Каждая среда
с 15.00 -17.00 час.

г.Вельск, пл.Ленина, 40
Вельский райпотребсоюз (офис)
р.т. 6 – 33 – 65

17

Григорьев Владимир Владимирович 

8

Понедельник, среда
с 9.00 -11.00 час.

г.Вельск, ул.Некрасова, 11
ЗАО «Вельский АНКОМ»

18

Касьянов  Геннадий  Петрович 

9

Понедельник, пятница
с 9.00 -17.00 час.

ОАО «Вельское мостовое управление»
р.т. 6 – 24 – 07

19

Брагин
Сергей  Прокопьевич 

10

Первая среда месяца
с 10.00 - 12.00 час.

Администрация
МО «Благовещенское»

20

Попова  Надежда Юрьевна 

12

Понедельник с 9.00 – 11.00 час., среда с 10.00 – 11.00 час., пятница с 14.00 – 15.00 час.

д.Усть-Шоноша
п.Комсомольский
п.Солгинский

21

Морозов  Владимир  Васильевич 

13

Каждый понедельник
с 9.00 -13.00 час.

г.Вельск,
ул.Гагарина,37 каб.№ 9
р.т.6-21-31

22

Смелов 
Алексей  Васильевич 

13

Каждый четверг
с 15.00 -17.00 час.

г. Вельск,
ул. Геологов
ООО «Скала»
р.т.2-54-85

23

Ершова
Татьяна  Викторовна 

14

Каждая пятница
с 8.00 -16.00 час.
(по телефону 6-15-19)

 

-

24

Романова
Татьяна  Ивановна 

15

Каждый понедельник
с 10.00 -15.00 час.

Здание Липовской поселенческой библиотеки

25

Ерёмченко
Виктор  Пантелеевич 

16

Каждая среда
с 16.00 -18.00 час.

Вельский район
п. Усть – Шоноша
здание интерната

26

Михалёв
Василий  Иванович

17

Каждый понедельник
с 15.00 -16.00 час.

МУП «Вельский хлебокомбинат»,
офис (кабинет директора)
р.т. 6-43-30

27

Оленева
Анна
Степановна 

18

Каждый вторник
с 15.00 -16.00 час.

Вельский район, п.Погост, ул.Центральная, контора ООО«Агрофирма «Судромская»
р.т. 5-52-73

28

Неклюдов
Сергей
Борисович 

19

Каждая суббота
с 15.00 -16.00 час.

Администрация МО «Тёгринское»
р.т. 3-81-95

29

Кондратова
Александра Александровна

20

Каждая среда
с 15.00 -16.00 час.

пос. Хозьмино,
ул.Центральная, 42
здание Хозьминской амбулатории
р.т. 3-72-92

 

 

 

Администрация МО "Вельский муниципальный район" © 2008–2009 гг.

При использовании материалов ссылка обязательна

Для замечаний и предложений:rfuvelsk@atnet.ru